Кофеварка Nivona CafeRomatica 560 белый
Видео 5Фото 7 |
Nivona CafeRomatica 560 белый белый черный |
|
Кофемашина бренда Nivona в фирменной линейке является одним из младших решений и позиционируется в качестве доступных кофейных автоматов для домашнего применения. Модель оснащена цветным TFT-дисплеем, который ощутимо упрощает процедуру взаимодействия, начиная от выбора одной из 4 программ (помимо эспрессо это лунго, молочная пена и кипяток) и заканчивая гибкими регулировками каждого напитка.
Пользователи могут изменять крепость, объем и температуру кофе в соответствии со своими предпочтениями. Кофейный автомат Nivona CafeRomatica 560 получил полуавтоматический капучинатор — он самостоятельно взбивает молоко без участия пользователя, нужно только предварительно подставить чашку под соответствующий носик. Таким образом, будет несложно приготовить капучино, латте и другие кофейно-молочные напитки, можно легко менять последовательность добавления кофе и молока и т.д.
Из базовых особенностей оснащения модели стоит выделить наличие кофемолки с 3 регулировками степени помола и бункером на 250 мл, качественной помпы на 15 бар, проточного 1455-ваттного термоблока и съемного (удобного в уходе) заварочного блока. Стоит также отметить наличие подогрева чашек и режима самоочистки, а также присутствие в продаже версии полностью в черном исполнении — CafeRomatica 550.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nivona 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nivona.
Купить Nivona CafeRomatica 560 белый
Все цены 62 →Кавомашина Nivona NICR 560 | 15 999 грн. |
Nivona Nivona NICR560 | 17 999 грн. |
Nivona CafeRomatica NICR 560 офіційна гарантія 24 міс new зпч | 16 549 грн. |
Кавомашина Nivona CafeRomatica 560 | 16 959 грн. |
Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR560 | 18 497 грн. |
Модификации Nivona CafeRomatica 560
Цены на Nivona CafeRomatica 560 |
---|---|---|---|---|
Nivona CafeRomatica 560 белый | от 15 990 грн. | 63 предложения | ||
Nivona CafeRomatica 550 черный | от 14 699 грн. | 69 предложений |