Кофеварка Nivona CafeRomatica 690 черный
Видео 4Фото 11 |
Nivona CafeRomatica 690 черный серебристый черный |
|
Подсветка чашек во время приготовления. Регулируемый носик по высоте чашки.
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nivona 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nivona.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nivona CafeRomatica 690 черный
Все цены 72 →Кавомашина NIVONA CafeRomatica NICR 690 | 17 990 грн. |
Кавомашина Nivona NICR 690 | 19 999 грн. |
Nivona Nivona NICR690 | 19 999 грн. |
Кавомашина Nivona CafeRomatica NICR 690 | 18 689 грн. |
Nivona CafeRomatica NICR 690 офіційна гарантія 24 міс new зпч | 17 699 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Nivona CafeRomatica 690
Цены на Nivona CafeRomatica 690 |
---|---|---|---|---|
Nivona CafeRomatica 695 серебристый | от 18 770 грн. | 68 предложений | ||
Nivona CafeRomatica 690 черный | от 17 699 грн. | 75 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →