Кофеварка Nivona CafeRomatica 930 серебристый (NICR 930)
Видео 4Фото 2 |
Nivona CafeRomatica 930 серебристый |
|
Универсальная и тихая автоматическая кофемашина премиум-класса с фирменной системой Aroma Balance System, удобным сенсорным цветным LCD-дисплеем, автоматизированным капучинатором Spumatore Duo и поддержкой беспроводного интерфейса Bluetooth для связи со смартфоном. Предназначена для быстрого приготовления высококачественного эспрессо, иных видов кофе на его основе и широкого ассортимента кофейно-молочных напитков.
Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории из линейки Nivona CafeRomatica образца 2020 года. Кофеварка Nivona NICR 930 может работать как с зерновым, так и с молотым кофе. Способна автоматизировать все этапы приготовления (помол, прессование, предварительное смачивание, подогрев воды, заваривание, создание характерной молочной пенки). Пользователю нужно лишь выбрать необходимую программу и через небольшой промежуток времени забрать чашку ароматного и неизменно вкусного бодрящего напитка.
Цифровая система управления может запоминать до девяти пользовательских рецептов. При необходимости быстро приготовит горячее молоко или вскипятит воду для заваривания чая/травяных сборов. От более доступных моделей отличается наличием сенсорного дисплея, пониженным уровнем шума встроенной кофемолки и модернизированной системой управления с возможностью регулирования крепости, объема и температуры кофе. Благодаря большой емкости для воды (2,2 л) идеально подойдет для приготовления кофе в небольшом офисе.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nivona 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nivona.
Купить Nivona CafeRomatica 930 серебристый
Все цены 81 →Кавомашина Nivona CafeRomatica NICR 930 | 38 999 грн. |
Nivona Nivona NICR930 | 38 999 грн. |
Кавомашина Nivona CafeRomatica 930 (NICR 930) | 37 099 грн. |
Nivona CafeRomatica NICR 930 відвантаження день в день | 34 429 грн. |
Кавомашина Nivona CafeRomatica NICR 930 (Titanium) (UA) | 38 339 грн. |
Кофемашина очень радует. Не отношу это к минусу, а просто к факту: израсходует много воды на дренаж, промывки и пр., а значит служить будет долго. Главное не лениться обслуживать ее. Вкусный кофе, 5 степеней помола, 3 режима предсмачивания, капучинатор на две чашки одновременно. Пока не нашел Maksym: пользуюсь Nivona CafeRomatica 930 несколько месяцев |