Система охлаждения Noctua NM-i17XX-MP78
Noctua NM-i17XX-MP78
Тип:набор креплений
Назначение:для процессора
Socket Intel:1700
Совместимость: Noctua NH-U14S, NH-U12A, NH-U12S, NH-U12S chromax.black, NH-U12S SE-AM4, NH-U12S redux, NH-U9S, NH-U9S chromax.black, NH-L12S, NH-L12 Ghost S1.
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики NM-i17XX-MP78
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Noctua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Noctua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Noctua NM-i17XX-MP78
Все цены 7 →Noctua LGA1700 Montagekit - MP78 (NM-i17xx-MP78) NM-I17XX-MP78 | 349 грн. |
Установочный комплект Noctua NM-i17xx-MP78 | 297 грн. |
Noctua NM-I17XX-MP78 | 379 грн. |
Noctua NM-i17xx-MP78 | 261 грн. |
Універсальний перехідник Noctua NM-i17xx-MP78 для LGA1700 | 404 грн. |
Комплект Noctua на сокет 1700 (сірий) (NM-i17xx-MP78) | 408 грн. |
Установчий комплект Noctua NM-i17xx-MP78 | 368 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →