Зимняя шина Nokian Hakkapeliitta 10 255/40 R19 100T
Видео 23Фото 33 |
Выберите размер шин
Nokian Hakkapeliitta 10 255/40 R19 100T |
|
Технология двойной ошиповки. Концепция ошиповки Eco Stud 10 для снижения давление шипа на дорожное покрытие.
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian Hakkapeliitta 10 255/40 R19 100T
Все цены 6 →Шина Nokian Hakkapeliitta 10 255/40 R19 100T XL под шип | 6 755 грн. |
Nokian Hakkapeliitta 10 255/40 R19 100T XL (под шип) | 6 771 грн. |
Зимние шины Nokian Hakkapeliitta 10 255/40 R19 100T XL 1002179010 | 7 253 грн. |
Nokian Hakkapeliitta 10 255/40 R19 100T XL 133148 | 7 101 грн. |
Nokian Nokian Hakkapeliitta 10 255/40 R19 100T | 7 173 грн. |
Nokian Hakkapeliitta 10 255/40 R19 100T XL (под шип) | 7 240 грн. |
Видеообзоры
Рекомендуем