Зимняя шина Nokian Hakkapeliitta R3 225/45 R17 91T
Видео 30Фото 36 |
Nokian Hakkapeliitta R3 225/45 R17 91T |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Купить Nokian Hakkapeliitta R3 225/45 R17 91T
Nokian Hakkapeliitta R3 225/45 R17 91T | 5 240 грн. |
Nokian Hakkapeliitta R3 (225/45R17 91T) | 4 984 грн. |
Nokian Hakkapeliitta R3 225/45R17 91 T | 5 850 грн. |
Nokian Hakkapeliitta R3 (225/45R17 91T) | 5 316 грн. |
0 0 1 3 |
катаюсь на цих шинах 2й сезон колесами максимально задоволений так як жодного разу не мав ніяких проблем ні з гальмуванням ні з рушанням. пробивається скрізь любий сніг! неодноразово пробував засадити авто поки невдалося ціна Тарас Гураль: пользуюсь Nokian Hakkapeliitta R3 195/65 R15 95R более года |
Резину переобул в самый разгар поздней осени.С перепадами температур на дороге обледенение,резина отлично держит сцепление с дорогой.Шума по городу как и по трассе практически нет,что радует!По заснеженным дорогам пока не ездил,но надеюсь спавимся на УРА! Все очень понравилось, хочу чтобы она мне прослужила много лет та нет явных недостатков |
Проездил на ней всю зиму, остался очень доволен. Небыло случая когда я сетовал на резину автомобиля. Возле частных домов, в рыхлом снегу пробирался без проблем, но если бы было больше снега, то никакая резина не помогла бы. При легком гололёде оставалось достаточно контроля. Seat Leon 1.8 TSI - 215/50 R17 Контроль, комфорт, управление при легком гололёде. Цена пользуюсь Nokian Hakkapeliitta R3 215/50 R17 95R несколько месяцев |
Nokian Hakkapeliitta R3 — зимняя фрикционная резина высшего сорта. Модель финской породы предоставляет бескомпромиссный уровень безопасности при передвижении по дорогам в изменчивых погодных условиях холодного сезона.
Баланс ездовых качеств
Модель «построена» в соответствии с концепцией Arctic Sense Grip, которая предполагает сбалансированное сцепление и точное управление на любых типах зимних дорог. Шине без разницы, катится она по сухому асфальту, рыхлому снегу или льду — сцепление с дорожным полотном остается одинаково стабильным, что добавляет уверенности за рулем.
Технологические новшества
Медиальная зона протекторного рисунка автошины состоит из продольного ребра жесткости и шашек направленной «посадки», между которых пущены аквадренажные каналы в форме разветвленного дерева. Блоки в рабочей зоне исполосованы прорезями объемных 3D-ламелей и специальных ламелей-«насосов», впитывающих водную пленку с поверхности льда. Плечевые блоки протектора окутывает сеть прорезей Z-образного формата, раскрывающих потенциал шины на мокрой и заснеженной дороге.
Кромочный эффект
Резиновый «коктейль» автошины «приправлен» микрочастицами Cryo Crystal 3. Цепляясь за скользкое полотно подобно шипам противоскольжения, они создают дополнительный кромочный эффект. Еще одно звено на страже надежного зацепа шины — «снежные когти» между блоками протектора. По ходовым качествам претензий к модели не водится от слова «вовсе». А вот в плане цены позволить себе Nokian Hakkapeliitta R3 сможет отнюдь не каждый.
Модификации Nokian Hakkapeliitta R3 225/45 R17 91T
Цены на Nokian Hakkapeliitta R3 225/45 R17 91T |
---|---|---|---|---|
Nokian Hakkapeliitta R3 225/45 R17 91T | от 4 984 грн. | 4 предложения | ||
Nokian Hakkapeliitta R3 225/45 R17 91T Run Flat | от 4 700 грн. | 26 предложений | ||
Nokian Hakkapeliitta R3 225/45 R17 94T | от 4 626 грн. | 24 предложения |