Летняя шина Ovation Eco Vision VI-682 195/65 R15 91V
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Ovation Eco Vision VI-682 195/65 R15 91V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation Eco Vision VI-682 195/65 R15 91V
Все цены 12 →Ovation VI-682 195/65 R15 91V | 1 824 грн. |
Летние шины Ovation VI-682 195/65 R15 91V 1000520239 | 1 853 грн. |
Ovation VI-682 195/65 R15 91V | 1 823 грн. |
Ovation VI-682 195/65 R15 91V 68828 | 1 932 грн. |
Ovation VI-682 195/65 R15 91V | 1 790 грн. |
eще 7 предложений
0 0 1 3 |
Очень редко пишу свои отзывы, но. Надо было купить резину на Ланос (185/60/14) понятно что не сильно дорогую но и не Росаву, так как езжу много. На момент покупки (весна 2018) в этом ценовом диапазоне была КАМА, БЕЛШИНА и.. КИТАЙ. Выбор пал на китай на эту овейшн. Рисунок симетричный, можно менять местами. Ожидал более глубокого рисунка, довольно мелкая. И не дорого. После зимней Michelin X-Ace Xi2 существенно ШУМНЕЕ. Борта у неё мягкие, это чуствуется при маневрировании. В сухом остатке имеем НОРМАЛЬНУЮ (ровную, новую, относительно дешевою) резину от которой не стоит ожидать комфорта и управляемости. но она везет по нашим разбитым дорогам без шишек! За сезон тисяч за 20 заметно подтерлась, думаю пройдет еще больше. Отзыв написан спустя год от покупки Новая ровная резина за недорого. Есть отбойник! Мягкие борта, подламываются и это чуствуется! пользуюсь Ovation Eco Vision VI-682 185/60 R14 82H более года |
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →