Грузовая шина Nordexx Trac 15 315/80 R22.5 154M
Фото 6 |
Выберите размер грузовой шины
Nordexx Trac 15 315/80 R22.5 154M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nordexx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nordexx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nordexx Trac 15 315/80 R22.5 154M
Nordexx Trac 15 (приводная) 315/80 R22.5 154/151M 18PR | 12 000 грн. |
Nordexx Trac 15 (315/80R22.5 154M) | 12 305 грн. |
Nordexx Trac 15 ведуча ведуча (315/80R22,5 154/151M) 403626 | 11 960 грн. |
Вантажні шини Nordexx Trac 15 (провідна) 315/80 R22.5 154/151M 18PR | 13 048 грн. |
Шина Nordexx Trac 15 (провідна) 315/80 R22.5 154/151M PR18 | 13 350 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →