Грузовая шина Nordexx Multi 15 385/65 R22.5 160K
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Nordexx Multi 15 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nordexx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nordexx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nordexx Multi 15 385/65 R22.5 160K
Nordexx Multi 15 (прицепная) 385/65 R22.5 160K 20PR | 14 700 грн. |
Nordexx Multi 15 (385/65R22.5 160K) | 15 194 грн. |
Nordexx Multi 15 (причіпна) 385/65 R22.5 160K 20PR | 15 085 грн. |
Nordexx Multi 15 причіпна причіпна (385/65R22,5 160K) 403629 | 14 768 грн. |
Шина Nordexx Multi 15 (причіпна) 385/65 R22.5 160K PR20 | 16 484 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →