Грузовая шина Nordexx Steer 10 295/60 R22.5 150K
Выберите размер грузовой шины
Nordexx Steer 10 295/60 R22.5 150K 295/60 R22.5 " 150 K 315/60 R22.5 " 154 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nordexx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nordexx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nordexx Steer 10 295/60 R22.5 150K
Nordexx Steer 10 (рулевая) 295/60 R22.5 150/147K 18PR | 11 700 грн. |
Nordexx Steer 10 рульова рульова (295/60R22,5 150/147K) 403619 | 11 648 грн. |
Вантажні шини Nordexx Steer 10 (рульова) 295/60 R22.5 150/147K 18PR | 12 707 грн. |
Шина Nordexx Steer 10 (рульова) 295/60 R22.5 150/147K PR18 | 13 002 грн. |
Модификации Nordexx Steer 10 295/60 R22.5 150K
Цены на Nordexx Steer 10 295/60 R22.5 150K |
---|---|---|---|---|
Nordexx Steer 10 295/60 R22.5 150K | от 11 700 грн. | 5 предложений | ||
Nordexx Steer 10 315/60 R22.5 154L | от 12 700 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →