Грузовая шина Nordexx NXP A44 Prime 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Nordexx NXP A44 Prime 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nordexx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nordexx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nordexx NXP A44 Prime 385/65 R22.5 160K
Nordexx NXP A44 Prime (руль/прицеп-карьер) 385/65 R22.5 160K 20PR | 14 000 грн. |
Nordexx NXP A44 Prime (385/65R22.5 160K) | 14 445 грн. |
Nordexx Nordexx NXP A44 Prime (прицепная) 385/65 R22.5 160K | 14 385 грн. |
Шина Nordexx NXP A44 Prime (причіпна) 385/65 R22.5 160K | 15 672 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →