Грузовая шина Nordexx Trailer 15 245/70 R17.5 143J
Фото 7 |
Выберите размер грузовой шины
Nordexx Trailer 15 245/70 R17.5 143J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nordexx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nordexx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nordexx Trailer 15 245/70 R17.5 143J
Nordexx Trailer 15 (прицепная) 245/70 R17.5 143/141J 18PR | 7 200 грн. |
Nordexx Trailer 15 (245/70R17.5 143J) | 7 383 грн. |
Nordexx Trailer 15 (причіпна) 245/70 R17.5 143/141J 18PR | 7 585 грн. |
Nordexx Trailer 15 причіпна причіпна (245/70R17,5 143/141J) 403618 | 7 176 грн. |
Шина Nordexx Trailer 15 (причіпна) 245/70 R17.5 143/141J PR18 | 8 047 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →