Грузовая шина Nordexx Trac 10 315/60 R22.5 152M
Выберите размер грузовой шины
Nordexx Trac 10 315/60 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nordexx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nordexx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nordexx Trac 10 315/60 R22.5 152M
Все цены 6 →Nordexx Trac 10 (ведущая) 315/60 R22.5 152/148M PR18 | 12 660 грн. |
Nordexx Trac 10 (приводная) 315/60 R22.5 152/148M 18PR | 12 500 грн. |
Nordexx Trac 10 (315/60R22.5 152M) | 12 840 грн. |
Nordexx Trac 10 ведуча ведуча (315/60R22,5 152/148M) 403622 | 12 480 грн. |
Вантажні шини Nordexx Trac 10 (провідна) 315/60 R22.5 152/148M 18PR | 13 615 грн. |
Шина Nordexx Trac 10 (провідна) 315/60 R22.5 152/148M PR18 | 13 930 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →