Кондиционер NORDIS Altair NDI-A09TC1/NDO-A09TC2 26 м²
Фото 3 |
NORDIS Altair NDI-A09TC1/NDO-A09TC2 26 м²
2021 годAltair (Wi-Fi, обогрев до -20)9000 BTUинверторумный домI Feelработа в сильный морозочень тихийA++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:780/730 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Altair NDI-A09TC1/NDO-A09TC2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NORDIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NORDIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NORDIS Altair NDI-A09TC1/NDO-A09TC2 26 м²
Все цены 7 →Кондиціонер Nordis NDI-A09TC1/ NDO-A09TC2 | 20 800 грн. |
Кондиціонер NORDIS NDI-A09TC1/NDO-A09TC2 | 18 600 грн. |
Кондиціонер Nordis Altair NDI-A09TC1/NDO-A09TC2 | 18 600 грн. |
Кондиціонер Nordis Altair NDI-A09TC1/ NDO-A09TC2 | 20 800 грн. |
Кондиціонер NORDIS ALTAIR NEW (NDI-A09TC1/NDO-A09TC2) NDI-A09TC2/NDO-A09TC | 15 600 грн. |
Кондиціонер NORDIS NDI-A09TC1/NDO-A09TC2 серія ALTAIR PLUS (25м2, -22°С/+5 | 22 000 грн. |
Кондиционер NORDIS (ALTAIR) (NDI-A09TC1/NDO-A09TC2) | 20 800 грн. |
Модификации NORDIS Altair NDI-A09TC1/NDO-A09TC2
Цены на NORDIS Altair NDI-A09TC1/NDO-A09TC2 |
---|---|---|---|---|
NORDIS Altair NDI-A09TC1/NDO-A09TC2 26 м² | от 15 600 грн. | 7 предложений | ||
NORDIS Altair NDI-A12TC1/NDO-A12TC2 34 м² | от 20 200 грн. | 7 предложений | ||
NORDIS Altair NDI-A18TC1/NDO-A18TC2 51 м² | от 33 000 грн. | 9 предложений | ||
NORDIS Altair NDI-A24TC1/NDO-A24TC2 68 м² | от 40 000 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →