Кондиционер TCL Elite TAC-09CHSD/XAB1I 26 м²
Фото 5 |
TCL Elite TAC-09CHSD/XAB1I 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:800/699 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Elite TAC-09CHSD/XAB1I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TCL Elite TAC-09CHSD/XAB1I 26 м²
Все цены 42 →TCL TCL TAC-09CHSD/XAB1I Inverter R32 WI-FI Ready | 17 699 грн. |
Кондиционер TCL TAC-09CHSD/XAB1I Inverter R32 WI-FI Ready | 17 699 грн. |
Кондиціонер спліт-система TCL TAC-09CHSD/XAB1I Inverter R32 WI-FI Ready 10 | 17 699 грн. |
Спліт-система TCL TAC-09CHSD/XAB1I Inverter R32 WI-FI Ready | 17 699 грн. |
Кондиціонер TCL TAC-09CHSD/XAB1 IHB Heat Pump Inverter R32 | 20 299 грн. |
eще 20 предложений
Модификации TCL Elite TAC-09CHSD/XAB1I
Цены на TCL Elite TAC-09CHSD/XAB1I |
---|---|---|---|---|
TCL Elite TAC-09CHSD/XAB1I 26 м² | от 16 078 грн. | 45 предложений | ||
TCL Elite TAC-12CHSD/XAB1I 34 м² | от 17 399 грн. | 36 предложений | ||
TCL Elite TAC-18CHSD/XAB1I 51 м² | от 28 187 грн. | 33 предложения | ||
TCL Elite TAC-24CHSD/XAB1I 68 м² | от 36 605 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →