Кондиционер NORDIS Sirius NDI-S09TC1/NDO-S09TC1 26 м²
Фото 3 |
NORDIS Sirius NDI-S09TC1/NDO-S09TC1 26 м²
2020 годSirius (Wi-Fi, обогрев до -20)9000 BTUинверторумный домI Feelработа в сильный морозочень тихийA++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:800/690 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Sirius NDI-S09TC1/NDO-S09TC1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NORDIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NORDIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NORDIS Sirius NDI-S09TC1/NDO-S09TC1 26 м²
Все цены 25 →Кондиціонер Nordis NDI-S09TC1/NDO-S09TC2 | 17 600 грн. |
Спліт-система Nordis NDI-S09TC1/NDO-S09TC2 | 18 400 грн. |
Кондиціонер Nordis Sirius NDI-S09TC1/NDO-S09TC2 | 18 400 грн. |
Спліт-система Nordis NDI-S09TC1/NDO-S09TC2 | 18 400 грн. |
Кондиціонер Nordis Sirius Silver NDI-S09TC1/NDO-S09TC2 | 17 500 грн. |
eще 20 предложений
Модификации NORDIS Sirius NDI-S09TC1/NDO-S09TC1
Цены на NORDIS Sirius NDI-S09TC1/NDO-S09TC1 |
---|---|---|---|---|
NORDIS Sirius NDI-S09TC1/NDO-S09TC1 26 м² | от 13 600 грн. | 25 предложений | ||
NORDIS Sirius NDI-S12TC1/NDO-S12TC1 34 м² | от 14 750 грн. | 23 предложения | ||
NORDIS Sirius NDI-S18TC1/NDO-S18TC1 51 м² | от 24 650 грн. | 20 предложений | ||
NORDIS Sirius NDI-S24TC1/NDO-S24TC1 68 м² | от 31 100 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →