Кондиционер NORDIS Altair Plus NDI-AP09TC1/NDO-AP09TC2 26 м²
Фото 8 |
NORDIS Altair Plus NDI-AP09TC1/NDO-AP09TC2 26 м²
2022 годAltair Plus (Wi-Fi, обогрев до -22)9000 BTUинверторумный домI Feelработа в сильную жаруработа в сильный морозочень тихийA++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -22 °C
Потребление:800/730 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Altair Plus NDI-AP09TC1/NDO-AP09TC2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NORDIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NORDIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NORDIS Altair Plus NDI-AP09TC1/NDO-AP09TC2 26 м²
Все цены 13 →Кондиціонер Nordis ALTAIR Plus NDI-AP09TC1/ NDO-AP09TC2 | 22 000 грн. |
Спліт-система Nordis Altair Plus NDI-AP09TC1/ NDO-AP09TC2 | 22 000 грн. |
Кондиціонер NORDIS NDI-AP09TC1/ NDO-AP09TC2 | 22 000 грн. |
Спліт-система Nordis Altair Plus NDI-AP09TC1/ NDO-AP09TC2 | 22 000 грн. |
Кондиціонер Nordis ALTAIR Plus NDI-AP09TC1/ NDO-AP09TC2 | 21 000 грн. |
eще 8 предложений
Модификации NORDIS Altair Plus NDI-AP09TC1/NDO-AP09TC2
Цены на NORDIS Altair Plus NDI-AP09TC1/NDO-AP09TC2 |
---|---|---|---|---|
NORDIS Altair Plus NDI-AP09TC1/NDO-AP09TC2 26 м² | от 16 859 грн. | 14 предложений | ||
NORDIS Altair Plus NDI-AP12TC1/NDO-AP12TC2 34 м² | от 18 500 грн. | 15 предложений | ||
NORDIS Altair Plus NDI-AP18TC1/NDO-AP18TC2 51 м² | от 27 000 грн. | 11 предложений | ||
NORDIS Altair Plus NDI-AP24TC1/NDO-AP24TC2 68 м² | от 34 190 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →