Игровой смартфон Nubia Red Magic 8S Pro 512 ГБ / 16 ГБ
Фото 8 |
Продвинутый игровой смартфон с мощнейшим «железом», быстрейшим экраном, высокоэффективной системой охлаждения и прочими наворотами для мобильных геймеров. Модель выполнена в лучших канонах жанра игровых девайсов — как минимум, таковую принадлежность выдаёт цветная LED-индикация на задней панели корпуса устройства. Всю переднюю плоскость смартфона занимает AMOLED-экран с размерами по диагонали 6.8 дюймов и частотой развёртки 120 Гц.
Сердцем Nubia Red Magic 8S Pro 512GB/16GB стал разогнанный процессор Snapdragon 8+ Gen 2 Leading Version, который преспокойно тянет любые мобильные игры и тяжеловесные приложения (например, для рендеринга видео). Оперативной памяти в смартфоне предусматривается аж 16 ГБ стандарта LPDDR5, а вместимость внутреннего накопителя составляет 512 ГБ. Пыл «железа» остужает передовая система охлаждения с активным кулером.
Также модель оборудована дополнительными штифтами на одной из длинных граней корпуса для удобства управления в мобильных играх. Основной блок камер смартфона состоит из трёх модулей: ведущего на 50 МП, ширика и макродатчика. Фронталку же поместили прямо в дисплей — её объектив скрыли под экранным слоем (равно как и дактилоскопический сканер для разблокировки смартфона по отпечатку пальца). Отдельно стоит похвалить энергоёмкую аккумуляторную батарею на 6000 мАч с поддержкой 80-ваттной проводной зарядки (на 100 % за 40 мин.) и модуль беспроводной связи Wi-Fi 6E.
Купить Nubia Red Magic 8S Pro 512 ГБ / 16 ГБ
Все цены 38 →Смартфон ZTE Redmagic 8S Pro 16/512GB Platinum EU Redmagic 8S Pro 16/512GB | 36 049 грн. |
Смартфон Zte Nubia Red Magic 8S Pro 16/512GB Aurora | 35 487 грн. |
Смартфон ZTE Redmagic 8S Pro 16/512GB EU Platinum Redmagic 8S Pro 16/512GB | 34 763 грн. |
ZTE Nubia Redmagic 8S Pro 16/512GB Platinum mj-060849 | 31 439 грн. |
Смартфон Zte Nubia Red Magic 8S Pro 16/512GB Aurora | 34 824 грн. |
Модификации Nubia Red Magic 8S Pro
Цены на Nubia Red Magic 8S Pro |
---|---|---|---|---|
Nubia Red Magic 8S Pro 256 ГБ / 12 ГБ | от 26 900 грн. | 20 предложений | ||
Nubia Red Magic 8S Pro 512 ГБ / 16 ГБ | от 29 691 грн. | 38 предложений |