Смартфон Nubia Z50S Pro 256 ГБ / 12 ГБ
Фото 6 |
Стиляга-камерофон от известного суббренда ZTE, вооружённый топовым «железом» и продвинутой камерой. В груди аппарата «бьётся сердце» флагманского мобильного чипсета Snapdragon 8 Gen 2, а в минимальной конфигурации модель располагает 12 ГБ оперативной памяти быстрого стандарта LPDDR5 и внутренним хранилищем данных на 256 ГБ. Продвинутые версии устройства оснащаются накопителем ёмкостью 1 ТБ.
При этом слота расширения в конструкции смартфоне не предусматривается. Nubia Z50S Pro 256GB оборудовали ярким AMOLED-экраном 6.78-дюймовой размерности по диагонали с высоким разрешением картинки 2800х1260 пикселей и частотой обновления до 144 Гц. В него же поместили дактилоскопический сканер для разблокировки по отпечатку пальца. На самое сладкое в модели заготовлена тройная основная камера с оформлением в стиле фотоаппарата.
В центре внимания тыльного фотомодуля находится 50 МП ведущий сенсор изображения с оптической стабилизацией, которому аккомпанируют 50 МП сверхиширк с автофокусировкой и 8 МП стабилизированный телевик. Дополняют картину продвинутые алгоритмы съёмки с использованием искусственного интеллекта (Humanities Street Shot 2.0, Night Mandrill 2.0 и т.п.). Смартфон оснащается современными коммуникациями Wi-Fi 7 и Bluetooth v 5.3, настраиваемым слайдером на боковой грани корпуса, энергоёмкой аккумуляторной батареей на 5100 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки мощностью 80 Вт.
Купить Nubia Z50S Pro 256 ГБ / 12 ГБ
Все цены 33 →Смартфон Zte Nubia Z50S Pro 12/256GB Black | 22 910 грн. |
ZTE Nubia Z50S Pro 12/256GB Black mj-061323 | 23 054 грн. |
Смартфон Zte Nubia Z50S Pro 12/256GB Black | 22 482 грн. |
ZTE Nubia Z50S Pro 12/256GB Khaki STH0023832 | 23 899 грн. |
Смартфон ZTE Nubia Z50S Pro 12/256GB Black | 23 112 грн. |
Модификации Nubia Z50S Pro
Цены на Nubia Z50S Pro |
---|---|---|---|---|
Nubia Z50S Pro 256 ГБ / 12 ГБ | от 19 895 грн. | 33 предложения | ||
Nubia Z50S Pro 1 ТБ / 12 ГБ | от 23 280 грн. | 19 предложений | ||
Nubia Z50S Pro 1 ТБ / 16 ГБ | от 26 515 грн. | 14 предложений |