Электрогенератор Oleo-Mac OMLine 6500E
Видео 2Фото 12 |
Oleo-Mac OMLine 6500E ручнойэлектростартер (ключ) |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oleo-Mac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oleo-Mac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oleo-Mac OMLine 6500E
Генератор Oleo-Mac Line 6500E 145787 | 43 896 грн. |
Генератор бензиновий OMLine 6500E 101422-3 | 43 896 грн. |
Генератор бензиновый OMLine 6500E | 43 896 грн. |
Генератор бензиновий OM line 6500E (5.5 кВт.) від Oleo-Mac | 41 700 грн. |
Видеообзоры
Модификации Oleo-Mac OMLine 6500E
Цены на Oleo-Mac OMLine 6500E |
---|---|---|---|---|
Oleo-Mac OMLine 6500 | от 37 905 грн. | 4 предложения | ||
Oleo-Mac OMLine 6500E | от 41 700 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →