Вок RiNGEL Chili RG-1101-28/1 28 см черный (6389167)
Фото 6 |
RiNGEL Chili RG-1101-28/1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Chili RG-1101-28/1 28 см черный
Все цены 24 →Сковорода Ringel Chili Wok, 28 см (6389167) | 956 грн. |
Ringel Chili ВОК 28 см без кришки (RG-1101-28 / 1) | 1 064 грн. |
Ringel Chili ВОК 28 см без крышки (RG-1101-28/1) | 1 064 грн. |
Сковорода ВОК Ringel Chili 28 см RG-1101-28/1 | 1 120 грн. |
Сковорода WOK RINGEL Chili 28 см 6 389 167 | 748 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →