Вок FLONAL Pepita Granit PGFWO2850 28 см
Фото 4 |
FLONAL Pepita Granit PGFWO2850 28 см32 см |
|
Четырехслойное минеральное антипригарное покрытие на водной основе.
Совместимость с источниками тепла: газовые, электрические, галогенные и стеклокерамические плиты.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FLONAL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FLONAL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FLONAL Pepita Granit PGFWO2850 28 см
Все цены 8 →Сковорода Вок Flonal Pepita Granit 28 см (PGFWO2850) | 894 грн. |
Сковорода Flonal WOK Pepita Granit 28 см (PGFWO2850) PGFWO2850 | 894 грн. |
Flonal Сковорода Flonal WOK Pepita Granit 28 см (PGFWO2850) PGFWO2850 | 894 грн. |
Сковорода ВОК Flonal Pepita Granit 28 см (PGFWO2850) DAS301962 | 894 грн. |
eще 3 предложения
Модификации FLONAL Pepita Granit PGFWO2850
Цены на FLONAL Pepita Granit PGFWO2850 |
---|---|---|---|---|
FLONAL Pepita Granit PGFWO2850 28 см | от 894 грн. | 9 предложений | ||
FLONAL Pepita Granit PGFWO3250 32 см | от 1 039 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →