Овощечистка OPINEL T-Duo Wood
Фото 12 |
OPINEL T-Duo Wood |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OPINEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OPINEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OPINEL T-Duo Wood
Овочечистка на дві сторони, бук Opinel Peeler T-Duo Wood Blue 002431 | 499 грн. |
Овочечистка на дві сторони, бук Opinel Peeler T-Duo Wood Red 002433 | 499 грн. |
Овочечистка на дві сторони, бук Opinel Peeler T-Duo Wood Green 002432 | 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →