Овощечистка Victorinox Star 6.0914
Victorinox Star 6.0914 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Star 6.0914
Все цены 11 →Овощечистка Victorinox Star лезвие для соломки сталь 6.0914 | 412 грн. |
Овочечистка Victorinox Star Peeler julienne cutter 6.0914 | 392 грн. |
Овощечистка Victorinox Star Peeler julienne cutter 6.0914 | 392 грн. |
Овощечистка Victorinox Star 6.0914 | 412 грн. |
Овочечистка Victorinox Star For Straw (6.0914) 6.0914 | 412 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →