Кухонный нож OPINEL №112
OPINEL №112 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OPINEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OPINEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OPINEL №112
Все цены 6 →Ніж для овочів Opinel Les Essentiels No.112 Plum (001914) | 329 грн. |
Кухонний ніж 100мм, бук Opinel Paring Natural 112 001913 | 399 грн. |
Ніж для овочів Opinel Les Essentiels No.112 Apple Green (001915) | 329 грн. |
Ніж для овочів Opinel Les Essentiels No.112 Natural (001913) | 329 грн. |
Кухонний ніж 100мм, граб Opinel Paring Plum 112 001914 | 399 грн. |
Кухонний ніж Opinel Paring №112 (2046354) | 267 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →