Скважинный насос Optima 3SDm 1.8/15
Фото 3 |
Optima 3SDm 1.8/15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima 3SDm 1.8/15
Все цены 34 →Насос свердловинний OPTIMA відцентровий багатоступінчастий 3SDm1,8/15 370В | 4 948 грн. |
Optima 3SDm1.8/15+кабель1,5м | 4 948 грн. |
Насос свердловиний Optima 3SDm1,8/15 0,37 кВт 61м + пульт + кабель 1,5м 17 | 4 948 грн. |
Насос скважинный Optima 3SDm1.8/15 0.37 кВт | 4 961 грн. |
Насос скважинный с пов,уст, к песку 3″ OPTIMA 3SDm1,8/15 0,37 кВт 61м + пу | 4 948 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Optima 3SDm 1.8/15
Цены на Optima 3SDm 1.8/15 |
---|---|---|---|---|
Optima 3SDm 2.5/7 | от 3 243 грн. | 20 предложений | ||
Optima 3SDm 1.8/11 | от 4 072 грн. | 45 предложений | ||
Optima 3SDm 2.5/10 | от 3 734 грн. | 39 предложений | ||
Optima 3SDm 1.8/15 | от 4 701 грн. | 34 предложения | ||
Optima 3SDm 2.5/15 | от 4 592 грн. | 38 предложений | ||
Optima 3SDm 1.8/21 | от 5 371 грн. | 16 предложений | ||
Optima 3SDm 2.5/20 | от 6 549 грн. | 23 предложения | ||
Optima 3SDm 1.8/27 | от 6 477 грн. | 28 предложений | ||
Optima 3SDm 2.5/28 | от 7 918 грн. | 36 предложений | ||
Optima 3SDm 2.5/30 | от 9 604 грн. | 20 предложений | ||
Optima 3SDm 1.8/39 | от 7 605 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →