Погружной насос Optima WQD10-15
Optima WQD10-15 поплавковый выключательизмельчитель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima WQD10-15
Все цены 54 →Насос занурювальний фекальний OPTIMA вихровий WQD10-15 1300Вт Hmax 15м 10м | 4 487 грн. |
Насос фекальний Optima WQD10-15DF,10000 л/год (12093) 12093 | 5 220 грн. |
Optima WQD10-15 | 4 487 грн. |
Насос дренажно-фекальний Optima WQD10-15 1.3 кВт 171013032241 | 4 487 грн. |
Насос фекальный Optima WQD10-15DF 1.3 кВт | 5 221 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Optima WQD10-15
Цены на Optima WQD10-15 |
---|---|---|---|---|
Optima WQD10-12 | от 3 695 грн. | 39 предложений | ||
Optima WQD10-15 | от 4 442 грн. | 58 предложений | ||
Optima WQD15-15 | от 4 785 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →