Кондиционер OSAKA Power PRO STVP-24HH 82 м²
Видео 1Фото 5 |
OSAKA Power PRO STVP-24HH 82 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:82 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:2050/3000 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Power PRO STVP-24HH
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OSAKA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OSAKA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OSAKA Power PRO STVP-24HH 82 м²
Все цены 20 →Кондиціонер настінний OSAKA STVP-24HH | 36 990 грн. |
Кондиціонер спліт-система OSAKA STVP-24HH 120820221376 | 47 640 грн. |
Кондиціонер Osaka STVP-24HH | 32 340 грн. |
Кондиціонер Osaka STVP-24HH INVERTER | 29 888 грн. |
Спліт-система Osaka STVP-24HH | 32 342 грн. |
eще 15 предложений
Краща техніка за свої гроші. Розширений функціонал пульта управління. Температурний діапазон роботи як на холод так і на тепло. Режим очистки, режим керування по датчику в пульті, режим тихо - це просто красота...ні відчутного вітру ні шуму. Потрібно замовляти кондиціонер на фірмах що займаються і монтажем такого плану техніки.
Китайські недоробки, як-то не всі роз'єми можуть бути підключені. Треба фахівців з монтажу та обслуговування а не пациків з вокзалу... Б. Шпійон: пользуюсь OSAKA Power PRO STVP-09HH несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации OSAKA Power PRO STVP-24HH
Цены на OSAKA Power PRO STVP-24HH |
---|---|---|---|---|
OSAKA Power PRO STVP-09HH 26 м² | от 14 330 грн. | 31 предложение | ||
OSAKA Power PRO STVP-12HH 35 м² | от 14 320 грн. | 25 предложений | ||
OSAKA Power PRO STVP-18HH 59 м² | от 23 830 грн. | 25 предложений | ||
OSAKA Power PRO STVP-24HH 82 м² | от 29 888 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →