Кондиционер OSAKA Power PRO STVP-12HH 35 м²
Видео 1Фото 5 |
Энергоэффективный бытовой инверторный кондиционер в формате сплит-системы из популярного семейства Power Pro DC Inverter, модели которого способны эффективно работать на обогрев во время зимнего отопительного сезона в отечественных климатических условиях. Предназначен для охлаждения, нагрева, осушения и фильтрования воздуха (до 550 м³/ч) в жилых, офисных и небольших коммерческих помещениях площадью до 35 м².
Важнейшими особенностями кондиционера OSAKA Power PRO TVP-12HH является его экономичность в режиме охлаждения/нагревания (класс А++/А++) и сравнительно тихая работа. Фирменный инверторный компрессор от Toshiba и бесступенчато-управляемый DC-двигатель внутреннего блока работают максимально плавно, создавая минимум звуков и вибраций. Благодаря особенностям конструкции наружного блока и подогреву картера, кондиционер способен стабильно работать в режиме обогрева при глубоких отрицательных температурах наружного воздуха (до -25 °C).
Автоматическое управление жалюзи обеспечивает равномерное распределение холодного или подогретого воздуха по всему объему обслуживаемого помещения. Функция самоочистки гарантирует удаление остаточной влаги из теплообменника, что препятствует возникновению колоний микроорганизмов. В случае выключения в результате сбоев в питании, в памяти кондиционера сохраняются заданные рабочие параметры, которые автоматически активируются при возобновлении питания.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OSAKA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OSAKA.
Купить OSAKA Power PRO STVP-12HH 35 м²
Все цены 24 →Кондиціонер спліт-система OSAKA STVP-12HH 120820221374 | 25 000 грн. |
Кондиціонер Osaka STVP-12HH | 17 810 грн. |
Спліт-система Osaka STVP-12HH | 17 812 грн. |
OSAKA STVP-12HH офіційна гарантія | 17 249 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Osaka STVP-12HH | 18 999 грн. |
Краща техніка за свої гроші. Розширений функціонал пульта управління. Температурний діапазон роботи як на холод так і на тепло. Режим очистки, режим керування по датчику в пульті, режим тихо - це просто красота...ні відчутного вітру ні шуму. Потрібно замовляти кондиціонер на фірмах що займаються і монтажем такого плану техніки.
Китайські недоробки, як-то не всі роз'єми можуть бути підключені. Треба фахівців з монтажу та обслуговування а не пациків з вокзалу... Б. Шпійон: пользуюсь OSAKA Power PRO STVP-09HH несколько месяцев |
Модификации OSAKA Power PRO STVP-12HH
Цены на OSAKA Power PRO STVP-12HH |
---|---|---|---|---|
OSAKA Power PRO STVP-09HH 26 м² | от 14 400 грн. | 29 предложений | ||
OSAKA Power PRO STVP-12HH 35 м² | от 17 200 грн. | 24 предложения | ||
OSAKA Power PRO STVP-18HH 59 м² | от 25 990 грн. | 23 предложения | ||
OSAKA Power PRO STVP-24HH 82 м² | от 32 340 грн. | 18 предложений |