Кондиционер OSAKA Power PRO STVP-18HH 59 м²
Видео 1Фото 5 |
Энергоэффективный и надежный бытовой инверторный кондиционер повышенной мощности в виде сплит-системы для настенного монтажа. Относится к моделям серии Power Pro DC Inverter 2019-го года, продукты которой полноценно адаптированы для эффективной работы на обогрев при глубоко отрицательных температурах наружного воздуха (до -25 °C). Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для охлаждения/обогрева и осушения воздуха в жилых или офисных помещениях общей площадью до 59 м².
Благодаря передовой инверторной технологии Toshiba, кондиционер OSAKA Power PRO STVP-18HH способен динамически изменять производительность в зависимости от условий, что полностью исключает частые запуски-остановки, характерные для бюджетных климатических решений. Такой непрерывно-адаптивный режим обеспечивает высокую общую энергоэффективность (класс А++) и повышенную точность поддержания целевой температуры. Прекрасно подойдет для отечественных климатических условий, в которых может использоваться как экономичный источник тепла на протяжении всего зимнего сезона. Комплектуется практичным пультом ДУ с подсветкой. Поддерживает установку Wi-Fi модуля (приобретается отдельно) для удаленного управления и интеграции в систему умного дома.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OSAKA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OSAKA.
Купить OSAKA Power PRO STVP-18HH 59 м²
Все цены 24 →Кондиціонер спліт-система OSAKA STVP-18HH 120820221375 | 39 200 грн. |
Кондиціонер Osaka STVP-18HH | 23 830 грн. |
Кондиціонер Osaka STVP-18HH, INVERTER | 23 838 грн. |
Спліт-система Osaka STVP-18HH | 23 832 грн. |
OSAKA STVP-18HH офіційна гарантія | 27 099 грн. |
Краща техніка за свої гроші. Розширений функціонал пульта управління. Температурний діапазон роботи як на холод так і на тепло. Режим очистки, режим керування по датчику в пульті, режим тихо - це просто красота...ні відчутного вітру ні шуму. Потрібно замовляти кондиціонер на фірмах що займаються і монтажем такого плану техніки.
Китайські недоробки, як-то не всі роз'єми можуть бути підключені. Треба фахівців з монтажу та обслуговування а не пациків з вокзалу... Б. Шпійон: пользуюсь OSAKA Power PRO STVP-09HH несколько месяцев |
Модификации OSAKA Power PRO STVP-18HH
Цены на OSAKA Power PRO STVP-18HH |
---|---|---|---|---|
OSAKA Power PRO STVP-09HH 26 м² | от 14 330 грн. | 31 предложение | ||
OSAKA Power PRO STVP-12HH 35 м² | от 14 320 грн. | 25 предложений | ||
OSAKA Power PRO STVP-18HH 59 м² | от 23 830 грн. | 25 предложений | ||
OSAKA Power PRO STVP-24HH 82 м² | от 29 888 грн. | 19 предложений |