Кондиционер OSAKA Elite STV-07HH 21 м²
Фото 4 |
Энергоэффективный инверторный кондиционер в формате сплит-системы бытового класса. Является младшей моделью семейства Osaka Elite Inverter образца 2020 года, продукты которого качественно адаптированы для работы на обогрев в условиях отечественного климата (эффективен в режиме теплового насоса при температуре наружного воздуха до -15 °C). Предназначен для охлаждения и нагрева воздуха в жилых и офисных площадью до 21 м².
Важными особенностями кондиционера OSAKA Elite STV-07HH являются его внушительная сезонная энергоэффективность в режиме охлаждения/нагревания (класс А/А) и умеренный уровень шума. Фирменный инверторный компрессор от Toshiba GMCC и бесступенчато-управляемый DC-двигатель внутреннего блока работают максимально плавно, создавая минимум звуков и вибраций. Автоматическое управление вертикальными направляющими жалюзи обеспечивает равномерное распределение холодного/теплого воздуха по всему объему помещения. Функция самоочистки гарантирует полное удаление остаточной влаги из теплообменника, что препятствует возникновению колоний опасных микроорганизмов. В случае сбоев в питании все рабочие параметры сохраняются в памяти кондиционера и автоматически активируются при возобновлении питания.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OSAKA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OSAKA.
Купить OSAKA Elite STV-07HH 21 м²
Все цены 44 →Osaka Osaka STV-07HH | 14 700 грн. |
OSAKA OSAKA STV-07HH | 12 680 грн. |
OSAKA STV-07HH | 12 680 грн. |
Кондиціонер спліт-система OSAKA STV-07HH 120820221363 | 14 700 грн. |
Кондиціонер Osaka STV-07HH | 13 230 грн. |
Сломался приемник сигнала пальта через пару недель тихий, малошумный Сломался приемник сигнала пульта через пару недель Денис: пользуюсь OSAKA Elite STV-07HH менее месяца |
Второй раз после ремонта сломался приемник сигнала пульта через пару недель тихий Второй раз после ремонта сломался приемник сигнала пульта через пару недель Denial: пользуюсь OSAKA Elite STV-09HH несколько месяцев |
Модификации OSAKA Elite STV-07HH
Цены на OSAKA Elite STV-07HH |
---|---|---|---|---|
OSAKA Elite STV-07HH 21 м² | от 11 290 грн. | 46 предложений | ||
OSAKA Elite STV-09HH 26 м² | от 12 030 грн. | 55 предложений | ||
OSAKA Elite STV-12HH 35 м² | от 12 800 грн. | 53 предложения | ||
OSAKA Elite STV-18HH 55 м² | от 22 722 грн. | 45 предложений | ||
OSAKA Elite STV-24HH 70 м² | от 27 400 грн. | 40 предложений |