Автолампа Osram Night Breaker Laser +150 H7 64210NL-01B
Osram Night Breaker Laser +150 H7 64210NL-01B 1 шт2 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram Night Breaker Laser +150 H7 64210NL-01B
Все цены 16 →Автолампа Osram галогенова 55W (OS 64210NL-01B) OS 64210NL-01B | 562 грн. |
Osram Автолампа Osram галогенова 55W (OS 64210NL-01B) OS 64210NL-01B | 562 грн. |
Автолампа Osram галогенова 55W (64210NL) | 552 грн. |
OSRAM 64210NL01B | 484 грн. |
Автолампа Osram Night Breaker Laser Next Generation H7 55W (64210NL-01B) | 542 грн. |
eще 11 предложений
0 0 1 3 |
Отличный свет. Дорогу видно на порядок лучше чем при обычной галогеновой лампе за 100 грн Освещенность дороги хорошая. Захватывает обочину. Светит далеко. Границы света четкие. Фары с ними регулируются хорошо Недостатка 2.
1 - цена в три раза дороже обычных. 2 - срок службы. Установил в первых числах октября 2020 года сгорели 3 февраля 2021 года причем одновременно. Проехал где-то 7 тыс.км. Обычные менял где-то через каждые 8-10 тис. по очереди. Фары горят постоянно. За такую цену могли бы быть и подолговечнее. |
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Модификации Osram Night Breaker Laser +150 H7 64210NL-01B
Цены на Osram Night Breaker Laser +150 H7 64210NL-01B |
---|---|---|---|---|
Osram Night Breaker Laser +150 H7 64210NL-01B | от 484 грн. | 16 предложений | ||
Osram Night Breaker Laser +150 H7 64210NL-HCB | от 575 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →