Овощечистка Oxo 20081
Фото 5 |
Oxo 20081 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oxo 20081
Все цены 6 →Піллер OXO Fruit & Vegetables Good Grips (20081) | 545 грн. |
Овочечистка Oxo Good Grips 2.7 х 26.7 х 10.6 см (20081) | 430 грн. |
Овочечистка OXO Good Grips чорна (20081) | 430 грн. |
Ніж для чищення овочів (пілер) з рухомим лезом ОХО Good Grips 20081 | 429 грн. |
Ніж для чищення овочів (пілер) з рухомим лезом ОХО Good Grips 20081 | 430 грн. |
Овочечистка Oxo Good Grips 19см 20081 | 430 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →