Душевая система Paffoni Mini Birillo ZCOL638LIQCR
Фото 12 |
Paffoni Mini Birillo ZCOL638LIQCR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paffoni Mini Birillo ZCOL638LIQCR
Все цены 14 →Душова система з термостатом Paffoni Mini Birillo хром ZCOL638LIQCR | 21 784 грн. |
Душова система з термостатом Paffoni Mini Birillo (колір - хром), верхній | 21 784 грн. |
Душова система із термостатом PAFFONI Mini Birillo із верхнім душем латунн | 32 188 грн. |
Душова система Paffoni Mini Birillo з термостатом чорний матовий ZCOL638LI | 32 188 грн. |
Душова система з термостатом Paffoni Mini Birillo хром ZCOL638LIQCR | 21 784 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →