Душевая система Paffoni Level KITLES015CR
Paffoni Level KITLES015CR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paffoni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paffoni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paffoni Level KITLES015CR
Все цены 9 →Душова система прихованого монтажу Paffoni Shower хром KITLES015CR | 19 598 грн. |
Душова система Paffoni Shower прихованого монтажу із змішувачем та верхнім | 16 138 грн. |
Душова система прихованого монтажу PAFFONI Shower KITLES015CR із верхнім д | 16 139 грн. |
Душова система Paffoni Level KIT LES015 CR KITLES015CR | 16 138 грн. |
Душова система Paffoni Level (KITLES015CR) KITLES015CR | 16 138 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →