Смеситель Paffoni Ringo-West RIN184CR
Paffoni Ringo-West RIN184CR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paffoni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paffoni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paffoni Ringo-West RIN184CR
Все цены 9 →Змішувач для кухні Paffoni Ringo хром RIN184CR | 7 310 грн. |
Змішувач для кухні Paffoni Ringo (колір - хром) RIN184CR RIN184CR | 7 310 грн. |
Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води PAFFONI Ringo хром лату | 7 546 грн. |
Змішувач для кухні Paffoni Ringo RIN 184 CR хром RIN184CR | 7 310 грн. |
Змішувач для кухні Paffoni Ringo, хром (RIN184CR) RIN184CR | 7 310 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →