Фотоаппарат Panasonic DC-S5 II kit 20-60
Видео 41Фото 16 |
Panasonic DC-S5 II kit 20-60
20-60 ммbody
S (Leica S)«беззеркальная»видео ultraHDвыше 4KRAWручной фокус видеосенсорная фокусировкаWi-FiBluetooth
Матрица:full frame, 24 МПикс
Фокусное расстояние:20 - 60 мм
Светосила объектива:f/3.5 - f/5.6
Видео:Full HD (1080p), Ultra HD (4K), выше 4K
Размер снимка:6000x4000 пикс
Диапазон ISO:50-204800
Серийная съемка:9 к/с
Экран:3 '', сенсорный, поворотный
Полный кадр решает? Стоит ли покупать фотоаппарат-фуллфрейм?Нужно ли тратиться на дорогостоящий полный кадр или лучше купить кропнутый фотоаппарат?..
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов PanasonicВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Panasonic
Все характеристики
Характеристики DC-S5 II kit 20-60
|
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов PanasonicВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Panasonic
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic DC-S5 II kit 20-60
Фотоапарат PANASONIC DC-S5 IIX + S 20-60 мм f/3.5-5.6 (DC-S5M2XKEE) DC-S5M | 99 999 грн. |
Фотоапарат Panasonic Lumix S5II + 50mm f/1.8 | 104 960 грн. |
Фотоапарат Panasonic DC-S5 II kit 20-60 | 102 510 грн. |
Фотоапарат Panasonic Lumix S5II + 20-60mm f/3.5-5.6 | 111 889 грн. |
Фотоапарат Panasonic Lumix S5II + 20-60mm f/3.5-5.6 + 50mm f/1.8 | 111 479 грн. |
Видеообзоры
Модификации Panasonic DC-S5 II
Цены на Panasonic DC-S5 II |
---|---|---|---|---|
Panasonic DC-S5 II kit 20-60 | от 99 999 грн. | 5 предложений | ||
Panasonic DC-S5 II body | от 70 660 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →