Фотоаппарат Panasonic DC-S1 body
Видео 56Фото 20 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Купить Panasonic DC-S1 body
Все цены 8 →Фотоаппарат PANASONIC DC-S1 Body (DC-S1EE-K) | 72 726 грн. |
Цифрова Фотокамера Panasonic LUMIX S DC-S1EEK Body | 71 999 грн. |
Panasonic DC-S1 Body DC-S1EE-K | 79 999 грн. |
Panasonic Lumix DC-S1 body (DC-S1EE-K) | 95 000 грн. |
Фотоапарат Panasonic DC-S1 body | 83 855 грн. |
Развивая сегмент беззеркалок, компания Panasonic приобщилась к полнокадровой гвардии фотоаппаратов в начале 2019 года. Топовые слои общества камер-фуллфреймов японской марки открывает модель DC-S1.
Крупный калибр
Фотоаппарат получился крупным и тяжелым, что нетипично для беззеркального сегмента. Но в этом есть и плюсы — к эргономике камеры трудно придраться. «Тушка» беззеркалки идеально ложится в руку, а набор органов управления на ней комфортен для профессиональной работы. В сердце модели установлена полнокадровая CMOS-матрица с разрешением 24 МП, примечательная широчайшим динамическим диапазоном и высокими рабочими ISO.
Матричная стабилизация
225-точечный автофокус камеры работает по контрастному принципу с использованием фирменной технологии Depth from Defocus. Система автоматической наводки на резкость Panasonic DC-S1 поддерживает распознавание лиц, глаз, объектов и животных. Отдельным плюсом необходимо выделить высокоэффективный матричный стаб, который способен компенсировать 6 ступеней экспозиции при съемке с рук или в условиях недостаточной освещенности кадра.
Вместительный буфер
Запись файлов осуществляется на быстрые карты памяти SD UHS-II U3 и XQD. Для каждой из разновидностей карточек предусмотрено по одному слоту. Собственный буфер памяти Panasonic DC-S1 вмещает свыше сотни «сырых» снимков в несжатом формате RAW — при скорости серийной фотосъемки 9 к/с места в буфере хватит на продолжительный «отстрел» динамичных сюжетов.
Гуру видеопродакшна
Видео пишется на беззеркалку в разрешении 4К при 60 к/с, но с кропом картинки 1.5х. Порог длительности съемки с высоким фреймрейтом достигает получаса. Дополнительно камера умеет снимать 10-битное HLG-видео. А при активации программного ключа оператору открываются прелести внутрикамерной 4К-записи 4:2:2 10 бит при 30 к/с прямиком на карту памяти или 4:2:2 10 бит при 60 к/с на внешний рекордер через HDMI-разъем. В довесок модель вооружена электронным видоискателем высокого разрешения (5.76 млн пикселей), поворотным по двум осям экраном с сенсорным управлением, актуальным пакетом беспроводных коммуникаций (Wi-Fi, Bluetooth и NFC). По итогу камера послужит отличной находкой как для фотографов, так и для видеографов.
Модификации Panasonic DC-S1
Цены на Panasonic DC-S1 |
---|---|---|---|---|
Panasonic DC-S1 kit 24-105 | от 85 999 грн. | 5 предложений | ||
Panasonic DC-S1 body | от 71 999 грн. | 8 предложений |