Фотоаппарат Panasonic DC-GH6 kit 12-60
Видео 17Фото 25 |
Panasonic DC-GH6 kit 12-60
12-60 ммbody
G (micro 4/3)«беззеркальная»видео ultraHDвыше 4KRAWручной фокус видеосенсорная фокусировкаWi-FiBluetooth
Матрица:4/3" (17.3х13 mm), 25 МПикс
Фокусное расстояние:12 - 60 мм
Светосила объектива:f/3.5 - f/5.6
Видео:Full HD (1080p), Ultra HD (4K), выше 4K
Размер снимка:5776x4336 пикс
Диапазон ISO:100-205600
Серийная съемка:12 к/с
Экран:3 '', сенсорный, поворотный
Полный кадр решает? Стоит ли покупать фотоаппарат-фуллфрейм?Нужно ли тратиться на дорогостоящий полный кадр или лучше купить кропнутый фотоаппарат?..
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов PanasonicВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Panasonic
Все характеристики
Характеристики DC-GH6 kit 12-60
|
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов PanasonicВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Panasonic
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic DC-GH6 kit 12-60
Все цены 38 →Бездзеркальний фотоапарат Panasonic Lumix DC-GH6 kit 12-60mm f/3.5-5.6 (DC | 71 690 грн. |
Фотоапарат PANASONIC DC-GH6 + 12-60 мм f/3.5-5.6 (DC-GH6MEE) DC-GH6MEE | 76 999 грн. |
Бездзеркальний фотоапарат Panasonic Lumix DC-GH6 Kit 12-60mm f/3.5-5.6 (DC | 75 399 грн. |
Фотоапарат PANASONIC DC-GH6 + 12-60 mm f/3.5-5.6 (DC-GH6MEE) | 76 999 грн. |
Фотоапарат PANASONIC DC-GH6 + 12-60 mm f/3.5-5.6 (DC-GH6MEE) | 76 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Panasonic DC-GH6
Цены на Panasonic DC-GH6 |
---|---|---|---|---|
Panasonic DC-GH6 kit 12-60 | от 71 690 грн. | 38 предложений | ||
Panasonic DC-GH6 body | от 60 790 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →