Фотоаппарат Panasonic DC-S5 IIX body
Видео 43Фото 16 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Купить Panasonic DC-S5 IIX body
Все цены 14 →Бездзеркальний фотоапарат Panasonic Lumix S DC-S5 IIX Body (DC-S5M2XEE) | 85 260 грн. |
Фотоапарат PANASONIC DC-S5 IIX Body (DC-S5M2XEE) DC-S5M2XEE | 87 850 грн. |
Фотоапарат PANASONIC DC-S5 IIX Body (DC-S5M2XEE) | 89 999 грн. |
Цифрова фотокамера Panasonic LUMIX S DC-S5M2EE Body | 75 399 грн. |
Беззеркалки Panasonic всегда находились в высоком запросе среди видеографов, и их возможности в области видеосъемки сравнимы с немногими конкурентами. В начале 2023 года бренд представил свой новейший продукт в этой области - модель DC-S5 IIX.
Полнокадровая матрица и производительный процессор
Камера опирается на комбинацию 24,2-мегапиксельного полнокадрового датчика изображения и процессора L², разработанного совместно с Leica. Датчик находится на подвижной стабилизирующей платформе, обеспечивая компенсацию движения камеры по всем пяти осям. Это позволяет добиться стабильности изображения, снижая вибрации до 6,5 ступеней выдержки, особенно в совокупности с оптикой, также обладающей стабилизацией.
Гибридная система автофокусировки
Панасоник долгое время разрабатывал собственную систему контрастной автофокусировки, но в модели DC-S5 IIX добавлена фазовая система автофокусировки. Гибридная система включает 779 точек и хорошо справляется с отслеживанием объектов. Она также успешно распознает лица, животных и транспортные средства в кадре. Кроме того, камера оборудована активным вентилятором для охлаждения, что позволяет продолжительное время записывать 4K-видео даже при экстремальных температурах, таких как до +40°C.
Съемка видео
Сильная сторона Panasonic DC-S5 IIX - это, конечно же, возможности видеосъемки. В режиме Open Gate камера способна записывать 6K-видео с полной высоты матрицы в соотношении 3:2, что открывает широкие возможности для постобработки и кадрирования. 4K-видео с полной шириной матрицы может быть записано со скоростью 30 кадров в секунду, а с режима APS-C - 60 кадров в секунду. Пользователи также имеют доступ к субдискретизации 4:2:2 и 10-битной цветовой глубине, а также функциям, таким как дисплей осциллограмм и вектороскопы. В модификации IIX есть также RAW-выход, поддержка записи на карты памяти ProRes 422 и 422 HQ, USB-SSD-выход и поддержка прямой проводной и беспроводной передачи видео в формате 4K со скоростью 60 кадров в секунду. Камера оснащена двумя слотами для карт памяти SD UHS-II. Panasonic DC-S5 IIX предлагает более обширные видеовозможности по более доступной цене, чем многие другие конкуренты.
Модификации Panasonic DC-S5 IIX
Цены на Panasonic DC-S5 IIX |
---|---|---|---|---|
Panasonic DC-S5 IIX kit 20-60 | от 115 374 грн. | 4 предложения | ||
Panasonic DC-S5 IIX body | от 75 399 грн. | 14 предложений |