Кондиционер Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP50VGK/MUZ-AP50VG 50 м²
Видео 1Фото 3 |
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP50VGK/MUZ-AP50VG 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1550/1600 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона
Модель имеет функцию распределения воздушного потока не только по вертикали, но и в горизонтальной плоскости. Режим I-Save представляет собой функцию защиты помещения от замерзания, поддерживая в нем температуру +10 °С во время вашего отсутствия.
Модификация с артикулом VGK оснащена Wi-Fi модулем. В модификацию с артикулом VG необходимо докупить Wi-Fi модуль отдельно.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Standard MSZ-AP50VGK/MUZ-AP50VG
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP50VGK/MUZ-AP50VG 50 м²
Все цены 21 →Кондиционер Mitsubishi Electric Standard Inverter MSZ-AP50VGK/MUZ-AP50VG | 76 319 грн. |
Кондиціонер спліт-система Mitsubishi Electric MSZ-AP50VGK/MUZ-AP50VG 80620 | 83 373 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric Standart Inverter MSZ-AP50VGK/MUZ-AP50VG | 61 590 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric Standart MSZ-AP50VGK/MUZ-AP50VG | 80 269 грн. |
Mitsubishi Electric MSZ-AP50VGK-ER1/MUZ-AP50VG-ER2 | 72 727 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP50VGK/MUZ-AP50VG
Цены на Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP50VGK/MUZ-AP50VG |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP15VGK/MUZ-AP15VG 15 м² | от 36 502 грн. | 19 предложений | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP20VGK/MUZ-AP20VG 20 м² | от 37 522 грн. | 20 предложений | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP25VGK/MUZ-AP25VG 25 м² | от 37 895 грн. | 28 предложений | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP35VGK/MUZ-AP35VG 35 м² | от 44 200 грн. | 31 предложение | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP42VGK/MUZ-AP42VG 42 м² | от 51 270 грн. | 28 предложений | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP50VGK/MUZ-AP50VG 50 м² | от 61 150 грн. | 21 предложение | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP60VGK/MUZ-AP60VG 61 м² | от 69 572 грн. | 16 предложений | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP71VGK/MUZ-AP71VG 71 м² | от 78 950 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →