Кондиционер Mitsubishi Electric Design MSZ-EF42VGK/MUZ-EF42VG 42 м²
Фото 11 |
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF42VGK/MUZ-EF42VG 42 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:42 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1280/1460 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, управление со смартфона
Относится к обновленной серии дизайнерских кондиционеров 2021 года. Модель имеет высокую эффективность на охлаждение А++.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Design MSZ-EF42VGK/MUZ-EF42VG
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric Design MSZ-EF42VGK/MUZ-EF42VG 42 м²
Все цены 77 →Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric Design Inverter MSZ-EF42VGKW/MUZ-E | 65 975 грн. |
Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric MSZ-EF42VGKS/MUZ-EF42VG | 67 200 грн. |
Кондиционер Mitsubishi Electric Design Inverter White MSZ-EF42VGKW/MUZ-EF4 | 72 693 грн. |
Кондиціонер настінний Mitsubishi Electric MSZ-EF42VGKS/MUZ-EF42VG | 62 300 грн. |
Кондиціонер спліт-система Mitsubishi Electric MSZ-EF42VGKS/MUZ-EF42VG 1603 | 66 284 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Mitsubishi Electric Design MSZ-EF42VGK/MUZ-EF42VG
Цены на Mitsubishi Electric Design MSZ-EF42VGK/MUZ-EF42VG |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF25VGK/MUZ-EF25VG 25 м² | от 31 380 грн. | 68 предложений | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF35VGK/MUZ-EF35VG 35 м² | от 50 992 грн. | 69 предложений | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF42VGK/MUZ-EF42VG 42 м² | от 50 658 грн. | 77 предложений | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF50VGK/MUZ-EF50VG 50 м² | от 71 192 грн. | 61 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →