Удлинитель Panasonic X-tendia WLTB0222-2GR
Panasonic X-tendia WLTB0222-2GR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic X-tendia WLTB0222-2GR
Все цены 13 →Panasonic Panasonic X-tendia 2 розетки, 2м (WLTB02222GR-UA) | 225 грн. |
Panasonic X-tendia 2 розетки 2м White (WLTB02222GR-UA) | 226 грн. |
Сетевой удлинитель Panasonic X-tendia 2 розетки, 2м (WLTB02222GR-UA) WLTB0 | 247 грн. |
Panasonic X-tendia 2 розетки 2м (WLTB02222GR-UA) WLTB02222GR-UA | 225 грн. |
Panasonic WLTB02222GR-UA | 225 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →