Удлинитель Panasonic X-tendia WLTA0443-2GR
Panasonic X-tendia WLTA0443-2GR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic X-tendia WLTA0443-2GR
Все цены 17 →Подовжувач Panasonic X-tendia із заземленням 4 гн. 3 м, з захистними шторк | 604 грн. |
Сетевой удлинитель Panasonic X-tendia с заземлением 4 розетки, 3м (WLTA044 | 604 грн. |
Подовжувач Panasonic X-tendia із заземленням 4 гнізда, 3 м (WLTA04432GR-UA | 749 грн. |
Мережевий подовжувач Panasonic X-tendia із заземленням 4 розетки, 3м (WLTA | 604 грн. |
Panasonic X-tendia 4 розеток 3м (WLTA04432GR-UA) WLTA04432GR-UA | 604 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →