Удлинитель Panasonic X-tendia WLTB0445-2GR
Фото 13 |
Panasonic X-tendia WLTB0445-2GR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic X-tendia WLTB0445-2GR
Все цены 17 →Подовжувач Panasonic X-tendia із заземленням 4 гн. 5 м, з захистними шторк | 516 грн. |
Сетевой удлинитель Panasonic X-tendia с заземлением 4 розетки, 5м (WLTB044 | 460 грн. |
Подовжувач Panasonic X-Tendia White, 4 розетки, 5м (WLTB04452GR-UA) | 639 грн. |
Мережевий подовжувач Panasonic X-tendia із заземленням 4 розетки, 5м (WLTB | 516 грн. |
Panasonic X-tendia 4 розеток 5м(WLTB04452GR-UA) WLTB04452GR-UA | 516 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Panasonic X-tendia WLTB0445-2GR
Цены на Panasonic X-tendia WLTB0445-2GR |
---|---|---|---|---|
Panasonic X-tendia WLTB0442-2GR | от 299 грн. | 15 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0443-2GR | от 329 грн. | 15 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0443-2BL | от 372 грн. | 13 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0445-2GR | от 460 грн. | 17 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0445-2BL | от 457 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →