Удлинитель Panasonic X-tendia WLTB0223-2GR
Фото 5 |
Panasonic X-tendia WLTB0223-2GR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic X-tendia WLTB0223-2GR
Все цены 13 →Panasonic Panasonic X-tendia 2 розетки, 3м (WLTB02232GR-UA) | 254 грн. |
Сетевой удлинитель Panasonic X-tendia 2 розетки, 3м (WLTB02232GR-UA) WLTB0 | 242 грн. |
Panasonic X-tendia 2 розетки 3м (WLTB02232GR-UA) WLTB02232GR-UA | 239 грн. |
Panasonic WLTB02232GR-UA | 242 грн. |
Мережевий подовжувач Panasonic X-tendia 2 розетки, 3м (WLTB02232GR-UA) | 215 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Panasonic X-tendia WLTB0223-2GR
Цены на Panasonic X-tendia WLTB0223-2GR |
---|---|---|---|---|
Panasonic X-tendia WLTB0223-2GR | от 215 грн. | 13 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0225-2GR | от 303 грн. | 15 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0225-2BL | от 341 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →