Удлинитель Panasonic X-tendia WLTB0452-2GR
Panasonic X-tendia WLTB0452-2GR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic X-tendia WLTB0452-2GR
Все цены 6 →Удлинитель сетевой 2.0 м Panasonic X-tendia 5 гнезд, с защитными шторками, | 464 грн. |
Panasonic WLTB04522GR-UA | 481 грн. |
Panasonic WLTB04522GR-UA | 469 грн. |
Подовжувач Panasonic X-tendia із заземленням 5 гнізд, 2 м, із захисними шт | 481 грн. |
Мережевий подовжувач PANASONIC WLTB04522GR-UA 2 м, 5 розеток, 16А | 548 грн. |
Подовжувач Panasonic X-tendia 5 гнізд 2 м із заземленням зі шторками сірий | 490 грн. |
Модификации Panasonic X-tendia WLTB0452-2GR
Цены на Panasonic X-tendia WLTB0452-2GR |
---|---|---|---|---|
Panasonic X-tendia WLTB0452-2GR | от 464 грн. | 6 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0453-2GR | от 435 грн. | 15 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0455-2GR | от 552 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →