Удлинитель Panasonic X-tendia WLTB0445-2BL
Фото 5 |
Panasonic X-tendia WLTB0445-2BL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic X-tendia WLTB0445-2BL
Все цены 8 →Panasonic X-tendia 4 розетки 16А 5м Black (WLTB04452BL-UA) | 517 грн. |
Подовжувач Panasonic X-tendia із заземленням 4 гн. 5 м, з захистними шторк | 516 грн. |
Удлинитель сетевой 5.0 м Panasonic X-tendia 4 гнезда, с защитными шторками | 516 грн. |
Panasonic WLTB04452BL-UA | 516 грн. |
Panasonic X-tendia WLTB04452BL-UA Black 4 гнізда, 5 м 24190 | 509 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Panasonic X-tendia WLTB0445-2BL
Цены на Panasonic X-tendia WLTB0445-2BL |
---|---|---|---|---|
Panasonic X-tendia WLTB0442-2GR | от 299 грн. | 15 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0443-2GR | от 329 грн. | 15 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0443-2BL | от 372 грн. | 13 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0445-2GR | от 461 грн. | 17 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0445-2BL | от 509 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →