Удлинитель Panasonic X-tendia WLTA04332GR-UA
Panasonic X-tendia WLTA04332GR-UA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic X-tendia WLTA04332GR-UA
Все цены 8 →Panasonic X-tendia 3 розетки 16А 3м з вимикачем White (WLTA04332GR-UA) | 462 грн. |
Удлинитель Panasonic X-tendia с заземлением 3 гнезда, 3 м, с защитными што | 534 грн. |
Подовжувач Panasonic X-Tendia White, 3 розетки, 3м (WLTA04332GR-UA) | 579 грн. |
Panasonic WLTA04332GR-UA | 461 грн. |
Panasonic X-Tendia WLTA04332GR-UA Gray 3 розетки, 3м 24188 | 449 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →