Оперативная память Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb PSD416G320081
Patriot Memory PSD416G320081 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb PSD416G320081
Все цены 49 →Пам'ять для ПК Patriot DDR4 3200 16GB (PSD416G320081) PSD416G320081 | 1 442 грн. |
Память для настільних компютерів Patriot 16 GB DDR4 3200 MHz Signature Lin | 1 634 грн. |
Patriot 16 Gb DDR4 3200 MHz Signature Line (PSD416G320081) | 1 420 грн. |
Patriot 16 Gb DDR4 3200 MHz Signature Line (PSD416G320081) | 1 382 грн. |
PATRIOT DDR4-3200 16GB (PSD416G320081) | 1 442 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb
Цены на Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb PSD416G26662 | от 1 195 грн. | 87 предложений | ||
Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb PSD416G266681 | от 1 625 грн. | 4 предложения | ||
Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb PSD416G320081 | от 1 347 грн. | 49 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →